IP видеодомофоны AddPac протестированы в режиме «точка-точка»

Специалисты компании «ИМАГ» завершили успешное тестирование новейших IP видеодомофонов AddPac AP-VAC50 в режиме работы «точка-точка».

Данный режим ограничивает функциональные возможности видеодомофона, не позволяя, например, воспользоваться такими возможностями, как открытие двери по паролю и с помощью RF-карты. Полноценное функционирование видеодомофонной системы возможно только при подключении дополнительного сервера AddPac ACS1000.

С другой стороны, поддержка режима «точка-точка» позволяет на первом этапе интегрировать видеодомофоны с системой корпоративной телефонии без сервера, что заметно дешевле. При этом пользователи видеодомофона получают возможность связываться с любыми «внутренними» IP и видеотелефонами AddPac, софтфонами AddPac, а также совершать звонки на любые другие телефонные аппараты (например, аналоговые или сотовые телефоны) при наличии соответствующих шлюзов. Набрав код доступа «внутренние» абоненты могут дистанционно впустить пользователя домофона в помещение.

Тестирование видеодомофонов AddPac AP-VAC50 проводилось в следующих режимах:

1. Связь в режиме «точка-точка» с видеотелефоном

2. Связь в режиме «точка-точка» c GSM-телефоном (звонок на GSM телефон осуществлялся с помощью VoIP-GSM-шлюза AddPac)

3. Связь в режиме «точка-точка» с IP-телефоном и с параллельной трансляцией видео на персональный компьютер программой VLC.


IP видеодомофоны AddPac протестированы в режиме «точка-точка»


Подписка на новости

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
Телефон:
Email:
Подтверждение согласия на отправку данных:
Имя
Email *
*

* - Обязательное для заполнения