10 лет успешного сотрудничества AddPac и «ИMAГ»!

10 октября 2012 г. исполнилось 10 лет успешного сотрудничества компании «ИМАГ» (www.emag.ru) с корейским производителем AddPac. На протяжении этого срока компании смогли наладить эффективное взаимодействие и добиться значительных успехов в продвижении решений IP-телефонии в России и странах СНГ.

За 10 лет компания «ИМАГ» прошла большой путь от дистрибуции «коробочных» продуктов AddPac до авторитетного центра компетенции корейского вендора. «ИМАГ» располагает штатом квалифицированных инженеров, которые регулярно проходят обучение у производителя. Собственный сервисный центр «ИМАГ» осуществляет оперативный ремонт, гарантийное и постгарантийное обслуживание продукции AddPac. Постоянное наличие товара на складе и гибкая система скидок для партнёров обеспечило высокую популярность VoIP-шлюзов, VoIP-GSM-шлюзов, IP телефонов и IP-АТС AddPac у операторов связи, в компаниях малого и среднего бизнеса.

На празднование 10-летия сотрудничества в Москву приехал президент компании AddPac, Mr. Park. В своей речи Mr. Park отметил: «В настоящее время в мире идёт активная миграция в сторону IP-решений. Современный бизнес требует помимо традиционных голосовых сервисов ещё и передачу видео в рамках единой мультисервисной сети. Предложенная нами концепция Унифицированных Коммуникаций позволяет эффективнее использовать возможности IP-сетей и в этом наш «конёк». Я знаю, инженеры «ИМАГ» постоянно взаимодействуют с инженерами-разработчиками AddPac. Примером нашей успешной работы служит совместная разработка нового класса устройств — VoIP-GSM-шлюзов. В ходе сегодняшней встречи мы приняли решение организовать «горячую линию» между нашими компаниями в режиме видеоконференции. Это позволит нам более гибко реагировать на требования российского рынка. Впереди у нас амбициозные цели! Уверен, следующие 10 лет плодотворное сотрудничество AddPac и «ИМАГ» принесет на рынок России и стран СНГ ещё много успешных решений, которые будут в тренде IT-технологий будущего!»

Подписка на новости

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
Телефон:
Email:
Подтверждение согласия на отправку данных:
Имя
Email *
*

* - Обязательное для заполнения