GSM-шлюз AddPac протестирован на российских сотовых сетях

Специалисты компании «ИМАГ» завершили тестирование новейшего GSM-шлюза AP-GS1002 в сетях крупнейших российских операторов сотовой связи: БиЛайн, МТС и Мегафон.

В ходе двухнедельных испытаний были проверены все основные функции двухканального GSM-шлюза, включая: прохождение входящих/исходящих вызовов, обратный вызов (CallBack), прием и отправка SMS-сообщений на русском языке и другие.

После завершения тестирования специалисты особо отметили устойчивую и надежную работу новинки в сетях мобильной связи, а также простоту и удобство удаленного администрирования через WEB-интерфейс. Последнее является немаловажным фактором, заметно облегчающим введение оборудования в эксплуатацию конечными пользователями.

Напомним, что первый GSM-шлюз AddPac предназначен для снижения расходов на корпоративную мобильную связь. Он представляет собой решение, обеспечивающее передачу голосового трафика между сетями трех типов: аналоговая телефонная сеть, IP и GSM. Технически устройство представляет собой двухканальный VoIP и GSM-шлюзы, совмещенные в едином корпусе. Благодаря появлению этой новинки компании малого и среднего бизнеса теперь смогут использовать самые актуальные инструменты для снижения расходов на связь (VoIP-шлюзы и GSM-шлюзы) от одного вендора.

Начало продаж AP-GS1002 в России намечено на май 2010 г.


Подписка на новости

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
Телефон:
Email:
Подтверждение согласия на отправку данных:
Имя
Email *
*

* - Обязательное для заполнения